Игровой автомат Hit The Route
Слоты

Игровой автомат Hit The Route

Слот Hit The Route — новейшая игра от поставщика программного обеспечения BGaming с 5 барабанами и 40 линиями выплат. В этом замечательном приключении вы отправитесь в путешествие по легендарной трассе 66 от ветреных и стильных улиц Чикаго до залитых солнцем пляжей Лос-Анджелеса. Подготовьте свой любимый микстейп, так как это приключенческое путешествие может начаться здесь для развлечения или в любом  казино BGaming по-настоящему.

Как играть в слот Hit The Route

Подготовьтесь к незабываемому путешествию, делая ставки, потому что это будет безумная поездка.

  • Total Bet поможет вам увеличить и уменьшить желаемый уровень ставки.
  • Вращение заставит барабаны двигаться, как только вы определитесь с уровнем ставки.
  • Если вам надоело вращать барабаны вручную, вы можете нажать «Настройки» и выбрать количество раз, которое вы хотите, чтобы барабаны вращались без перерывов.

Особенности слота

Дикий символ может заменить все символы в игре, чтобы помочь вам сформировать выигрышную комбинацию, кроме бонусного символа. Это должно дать вам более чем достаточно шансов на существенные выигрыши, потому что этот слот предлагает 3 разных типа джокеров в дополнение к некоторым другим интересным функциям.

Дикие земли

Eagle Wild расправит крылья и приземлится на барабаны как в основном, так и в бонусном раундах. Старайтесь не сжигать шины с помощью Mystery Wild, так как он может зажечь барабаны во время функции Mystery Wild. И последнее, но не менее важное: символы Wild Girls, которые могут появляться во время бонусного раунда. Есть 3 символа Wild Girls, и вы даже можете ожидать, что бонусный символ превратится в символы Wild Girls. 

Бесплатные спины

Блондинка, Брюнетка и Рыжеволосые девушки — это бонусные символы, и вам понадобится три из них на трех средних барабанах, чтобы запустить раунд. После срабатывания вы получите 5 вращений, а Bonus Girls превратятся в символы Wild Girls. Wild Girls, выпавшие на барабанах во время раунда бесплатных вращений, добавят одно бесплатное вращение. Минимальное количество вращений, которое вы можете выиграть за раунд, составляет 5, а максимальное — 14 вращений.

липкий дикий

Во время раунда бесплатных вращений все Wild Girls станут Sticky, а во время функции Mystery Wild Wild Wheel станет Sticky. Эти Sticky Wilds останутся на своих позициях на время действия функции.

Сложенный дикий

Stacked Wilds будет охватывать либо часть барабана, либо полностью расширяться, чтобы покрыть весь барабан. Вайлды могут складываться как во время основного, так и в бонусном раунде. Барабаны могут содержать от 2 до 6 Stacked Wilds.

Тайна дикой природы

Mystery Wild будет появляться случайным образом во время основной игры, когда на барабанах проезжает Flaming Hot Car. Как только это произойдет, можно ожидать Wild Wheels и респинов. Mystery Wilds вызовет только 1 респин, если вам удастся получить 5 Wild Wheels на барабанах. Дополнительное колесо Wild добавит дополнительный респин, когда колеса будут прилипать к барабанам и оставаться там на время респина. Раунд заканчивается, когда либо на барабанах нет Wild Wheels, либо сетка покрыта Wild Wheels.

Резюме

Hit The Route — это симпатичный ретро-слот с добавлением приятного саундтрека, чтобы погрузить вас в атмосферу путешествия. Это слот средней волатильности с отличным RTP, установленным на 97%, и некоторыми интересными функциями, которые могут быть весьма полезными, если повезет. BGaming никогда не подводит, и этот последний релиз, который они подготовили, наверняка оставит у нас сильные впечатления.

Вам также может понравиться...